События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Меньше болтовни, больше дела

Меньше болтовни, больше дела

Много лет полевчанам обещали преобразить городской парк в северной части. Но дальше обещаний дело не шло.

Удивительно, но сотрудники «Сима-ленда» это сделали. Они добрались до Полевского. Теперь они не только прибираются, но и делают фотозоны, сообщает 66.ru.

За несколько часов волонтеры прибрали детские площадки и аллеи парка культуры и отдыха.

К завершению сезона благоустройства сотрудники Андрея Симановского добрались до Полевского. «Наши точки на карте Свердловской области продолжают расширяться. В этот раз мы доехали до Полевского, где состояние парка культуры и отдыха оставляло желать лучшего. Однако за несколько часов мы преобразили территорию, которая станет местом притяжения для всех горожан», — рассказали организаторы акции.

Во время уборки волонтеры на площади 2000 квадратных метров провели санитарную обрезку деревьев и кустарника, собрали старые ветки, мусор и листву, а также установили порядка двух десятков скамеек и урн. На детских площадках добровольцы сделали покраску качелей, игровых комплексов и горок.

В завершение работ сотрудники «Сима-ленда» установили несколько табличек и песочниц в парке. Центральным событием стало появление декоративных фонарей, малых архитектурных форм и фотозоны из березовых пней.

Фото: 66.RU

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию