События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

«ТЕХНОFEST»

31 марта во Дворце технического творчества г.Верхняя Пышма прошел очный этап областного фестиваля детского технического творчества «ТЕХНОFEST»
По результатам заочного (отборочного) этапа в нем приняли участие обучающиеся объединений «Авиамоделирование» (руководитель Самитов Алексей Абулбарович) и «Микроконтролллеры» (руководитель Устюжанов Михаил Вячеславович).
✈
Кирилл Бобовкин представлял свою радиоуправляемую модель самолета «Летающее крыло».
Лебедев Роман — радиоуправляемую модель полукопию военного самолета ЛА-7 для воздушного боя в классе F-5 «СОЮЗ-500» и занял 3 место в младшей возрастной группе по треку «Транспортные технологии будущего».

Трифонов Сергей и Швалёв Максим из объединения «Микроконтролллеры» стали победителями в старшей возрастной группе по треку «Промышленные технологии». Ребята представляли Модель станка ЧПУ по обработке труб.
Поздравляем ребят с высокими результатами! Желаем творческих успехов, новых открытий и побед!👏👏👏

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию