События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

спектакль «Один»

🎭😯Премьера! Театральная студия «Лицедеи» представит эмоциональный спектакль «Один».

30 ноября и 5 декабря в 18:00
в Городском центре досуга «Азов» состоится премьерный показ спектакля-дискуссии «Один» в исполнении юных артистов Театральной студии «Лицедеи» под руководством Елены Любухиной.

👤Автором проекта Социальной театральной лаборатории «Надо поговорить!» www.nadopogovorit.ru является Елизавета Кочеткова.

«Один» – это не просто спектакль. Это дискуссия, серьезное философское зрелище, подталкивающее к размышлениям, это социальный проект, направленный на профилактику буллинга в жанре «вербатим», построенный на рассказах подростков, подвергшихся травле в школе и за её пределами. Это постановка, которая даёт понять юному зрителю, что он не один, что он всегда может обратиться за помощью и ему обязательно помогут.

👩🏻Вторая часть спектакля-дискуссии – интерактивная встреча с психологом, честное и открытое обсуждение темы буллинга. Участники диалога постараются найти объяснение поведению агрессора (главного героя спектакля «Один») и обсуждают, как можно помочь всем, кого так или иначе коснулся буллинг.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию