События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Летний вызов боксёров приняли успешно!

В первые выходные лета команда Школы бокса Евгения Пешехонова выезжала на областной турнир в Екатеринбург.

«Летний вызов» — так называется очередной старт боксёрского события, в котором полевские боксёры регулярно принимают участие и показывают достойный результат! 3 воспитанника тренера ДЮСШ Евгения Пешехонова приняли этот вызов и показали классный бокс!

Наш чемпион Солянов Никита ярко подтвердил свой статус лучшего и на этот раз легко разобрался с непростым оппонентом в сухую, не пропустив ни единого удара за весь поединок, и стал безоговорочным чемпионом!

Признанный воин Соколов Владимир в волевом соперничестве добился успеха и даже отправил соперника в нокдаун, став победителем.

Даже юниор Школы бокса- Чуняев Данил дал хороший бой в своём дебютном поединке на выезде. В очень зрелищном противостоянии с техничным оппонентом наш воспитанник стал вторым.

Наставник Пешехонов Евгений:

— Таким удачным выступлением мы открыли «Летний сезон бокса», ведь занятия будут проходить всё лето! Вот они красавцы, молодцы! Воевали на выезде за город, за тренера, за себя! Вкладываю душу в них ради этих моментов. Пусть даже не будут великими чемпионами, но хорошими людьми точно сделаю. Спортивная дисциплина, режим , цель – отводят от всего плохого!

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию