События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Громко открыли новый сезон боксёры!

6-го октября состоялось долгожданное открытие нового сезона соревнований в Полевском. На площадке спортивной школы прошли жаркие бои боксёров высокого уровня, в которых участвовали сильнейшие бойцы 11-ти городов Свердловской и Челябинской областей, команд К-Уральска, Красноуфимска, В.Пышмы, Озёрска,В.Дуброво,Среднеуральска,, а также представители команды Кавказа и горячей сборной Таджикистана. Всего 92 боксёра 20 команд.
17 полевчан из четырех клубов представили наш город и 13 из них добились успеха! Особо отличились воспитанники тренера СШ ПГО Евгения Пешехонова, которые в соперничестве с боксерами более высокого уровня добились успехов! Соколов Владимир одержал победу над чемпионом Кавказа и показал себя с лучшей стороны!
Блесящее выступление показал наш чемпион Солянов Никита, н одержал победу над опытным боксёром из Екатеринбурга. Жюри присудило ему победу единогласным решением.
Также вселяет надежды и юниор Чуняев Данил, который благодаря своей целеустремлённости в бою с непростым соперником стал лучшим.
Отметим и полевчан победителей:
Ясный Владимир, Поршин Данила, Караджаев Михалис, Кузьмин Лев, Кузиков Артём, Крылатков Денис, Попов Михаил, Иванов Александр, Слукинов Даниил, Аббасов Роман.
Все ребята показали волю к победе и ответственность за свой город.
Организатор уже 111-ти турниров по боксу Евгений Пешехонов особо отмечает успех сборной Полевского на открытии сезона.
Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию