События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию

С 14 по 15 сентября 2019 года в г. Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по фехтованию.
В чемпионате успешно приняли участие воспитанники спортивной школы Полевского округа. Команда мальчиков заняла II место в составе: Овчинников Максим, Москалев Миша и Юров Андрей, а команда девочек заняла III место в составе: Полнобок Карина, Булатова Варвара и Артюхова Александра. В личном же первенстве VII место занял Москалев Миша и также VII место у Полнобок Карины.Это достойный результат и повод для гордости. Поздравляем всех призеров и участников соревнований! Желаем вам новых побед!
Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию