События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Более 1000 полевчан приняли участие в соревнованиях «Кросс нации -2022».

Более 1000 полевчан приняли участие в соревнованиях «Кросс нации -2022».

Финальные соревнования для наших активных целеустремлённых жителей проходили во всем Полевском городском округе. В южной части эстафету пробежали 463 человека, в северной — 523. Кросс преодолели и жители сел, их было 115 человек. Всего в Полевском Кросс нации объединил 1101 человека и позволил проявить свой дух и выносливость.

В забеге участвовала также самая юная команда – дети сотрудников администрации «Адмишки». Десять ребят в возрасте до 8 лет тоже пробежали свой маленький кросс и показали, как завоёвываются большие победы – с маленьких шагов навстречу себе.

В программу мероприятия традиционно вошли массовые забеги:

учащихся образовательных учреждений города, воспитанников детских дошкольных учреждений, руководителей предприятий и учреждений, работников предприятий и учреждений всех форм собственности и индивидуальные и семейные спортивные забеги.

Имена победителей в мужском и женском забегах:

В категории 55 лет и старше:
1 место — Рогожкина Елена;
2 – Карманова Наталья

В категории 36-54 лет:
1 – Кузеванова Вилена;
2 – Таразова Лилия;
3 – Петрова Наталья.

В категории 18-35 лет:
1 — Обрезанова Лада;
2- Наумкина Екатерина;
3- Бурмышева Алена;

В категории девушки до 18 лет:
1 – Теплых Евгения;
2 – Шмакова Надежда;
3 – Трясоумова Валерия.

Среди мужчин:

В категории 60 и старше:
1 – Ковалев Александр.

В категории 41-59 лет:
1 – Обрезанов Дмитрий;

В категории 18-40 лет:
1 – Брекотнин Максим;
2 – Пьянков Юрий;

В категории юноши до 18 лет:
1 — Ушаков Роман;
2 – Михайлов Богдан;
3 – Гилязов Александр.

Все участники мероприятия получили сувениры, победители и призеры спортивных забегов, самые старшие и самые младшие участники – памятные призы.

На открытие соревнований прошла яркая разминка от воспитанниц школы по художественной гимнастике олимпийской чемпионки Ольги Глацких «Ты сможешь сам!». Так, каждый желающий смог размяться под динамичную музыку, зарядиться мотивацией и отправиться за новыми целями с уверенностью в своих силах.
Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд здоровья и отправились домой с отличным настроением и призами.
Поздравляем всех участников забега!

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию