События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.
Статьи из рубрики

Спорт

В Полевском сразились сильнейшие кикбоксеры Урала

В Полевском сразились сильнейшие кикбоксеры Урала Зрелищные соревнования по кикбоксингу состоялись на прошлой неделе в нашем родном городе. 19-21 февраля на базе «Центра физкультурно-спортивных мероприятиях» Полевского состоялся…

Лыжня России пройдет на Урале без массового старта

Лыжня России пройдет на Урале без массового старта Количество участников ограничено из-за пандемии коронавируса Старты пройдут в несколько этапов по 50 человек. Общее количество участников - не более 400 человек", - цитирует…

Поздравляем!

Поздравляем! Новые победы Федерации бокса ПГО на открытом турнире по боксу "Удар по вирусу", который проходил 10,11 октября на площадке клуба Русь г.Екатеринбург! На протяжении двух дней шли яркие, упорные бои сильнейших боксеров области,…

Итоги окружного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

Итоги окружного этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" С 21 по 23 июля 2020 г. на стадионе «Школьник» проходил окружной этап Западного управленческого округа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди юношей.…

В Полевской привезут сидения на стадион «Труд»?

В Полевской привезут сидения на стадион "Труд"? В конце апреля свердловские власти опубликовали список городов региона, спортивные объекты которых должны были получить разобранные временные трибуны «Екатеринбург Арены» по частям. Как писал…

Новые победы полевчан по кикбоксингу

С 18 по 22 февраля в Челябинске состоялся чемпионат и первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу в разделе «К-1» и «фулл-контакт». В Челябинск съехались 376 спортсменов со всех регионов, входящих в состав УрФО. Нашу…

Ещё одна юная лыжница из Полевского прошла отбор на Всероссийские соревнования

В минувшие выходные, с 29 февраля по 01 марта в Екатеринбурге прошли отборочные соревнования среди юношей и девушек 11-12 лет на призы газеты "Пионерская правда"), посвящённые Олимпийской чемпионке Амосовой Зинаиде Степановне. В лыжной…

Командное золото в Чемпионате и Первенстве Свердловской области по кикбоксингу в разделе фулл –…

7-9 февраля в Полевском прошел чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Команду спортивной школы Полевского представляли воспитанники Игоря и Руслана Кулбаевых, всего 32 спортсмена. На…

14 золотых и 10 серебряных медалей

26 января в г. Полевском прошел турнир по боксу посвящённый памяти мастера спорта Хасанова Х.Б., в турнире приняли участие более 90 боксеров из Полевского и Екатеринбурга. Полевская Федерация кикбоксинга показала достойный результат: 14 …

Полевские кикбоксеры завоевали медали всероссийских соревнований

На прошлой неделе около 300 спортсменов из 15 регионов нашей необъятной Родины приняли участие во всероссийском турнире по кикбоксингу на призы Трубной металлургической компании. При жесткой конкуренции полевские кикбоксеры завоевали…

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию