События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Все, фонтан погас

Все, фонтан погас. Что послужило причиной? С этим вопрос мы обратились в администрацию города. Ждем ответа. А пока наблюдаем, как озорные дети играют возле него в снежки, активно дергают за трубки. Равнодушные взрослые проходят мимо. Как же можно сделать ребенку замечание? Согласно новым методикам запрещать нельзя, этим вы нанесете травму ребенку, а разрушать созданную аллею за 21 миллион рублей можно. Хотя если вдуматься, создана она на наши налоги.
И вот администрация сообщила, что фонтан отключили. Была обнаружена неисправность (светился одним цветом и не мерцал). Вызвали специалистов от компании-изготовителя. Завтра займутся поиском и устранением причин.

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию