События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Северская Домна распахнет свои двери для всех гостей

Друзья, рассказываем подробнее о мастер — классах в День открытых дверей в Северской домне! Полевской, Вершинина 7, 20 июля, с 10.00 до 16.00. Все мастер — классы для посетителей бесплатны!
🌼 В домне можно будет выковать кованый гвоздь вместе с кузнецом Алексеем Потоскуевым (для взрослых и детей старше 8 лет).
🌼 У старой плотины вместе с Полевским археологическим отрядом можно посидеть в старинном чуме, поплести циновки, полепить из глины или же выплавить металл как плавили его наши предки 2000 лет назад.
🌼 В экспозиционном зале вместе с Алексеем Рыжковым научиться рисовать Северскую домну и познакомиться с творчеством автора.
🌼Детская школа искусств и Детская художественная школа города Полевского приготовили мастер — классы по росписи гипса и созданию изделий из фетра.
🌼 В центре экспозиционного зала работает изо-студия для самых маленьких.
🌼 Также в центре зала все желающие смогут на специальном кованом медальоне сделать гравировку на супер — станке наших партнеров ООО АМК «День РА»

💥Внимание! На мастер — классы Алексея Рыжкова (Детская художественная школа и школы искусств запись будет проходить  на стойке ресепшена в экспозиционном зале с 10.00! Количество мест ограничено!

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию