События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Поздравляем с успешным выступлением!

Поздравляем с успешным выступлением!

21 марта в Центре Культуры «Урал» прошёл VII Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной песни «Золотой Шлягер». Это не просто очередной конкурс эстрадного вокала, это специальный проект, главной целью которого является сохранение и развитие традиций отечественной эстрадной песни. Особенность этого конкурса состоит в том, что здесь нет разграничений по возрасту, все конкурсанты оцениваются в одной возрастной категории в возрасте от 5 до 18 лет, но есть 4 номинации по разным тематикам:
«Ретро-шлягер» («золотой фонд» отечественной эстрады);
«Патриотическая песня» (песни военной и гражданской тематики);
«Музыка кино и телевидения» (в том числе песни из мультфильмов);
«Новый хит» (песни, созданные после 2000 года).

За почетные звания дипломантов и лауреатов конкурса заявились более 80 участников со всей Свердловской области. Из Полевского – Дмитрий Фазиулин, Арина Мазурина, Злата Осколкова, Анастасия Мундрус (образцовый коллектив детская эстрадная студия «Калейдоскоп») и Дарья Алешина.

Дмитрий Фазиулин заслужил звание лауреата ТОП-10 в номинации «Музыка и кино телевидения», дипломантом в номинации «Новый хит» стала Арина Мазурина (эстрадная студия «Акцент»), лауреатом в номинации «Ретро-хит» выбрали Анастасию Мундурс, еще одна победа в номинации «Ретро-шлягер» заслуженно досталась Дарье Алешиной – лауреат победитель ТОП-10.
Призовые места сразу в двух номинациях завоевала ученица 8 класса школы  № 14 Злата Осколкова. Злата стала лауреатом в номинации «Патриотическая песня», а также завоевала высшую победу в конкурсе в звании Супер победитель в номинации «Новый хит».

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию