События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

«Песня в кругу друзей»

«Песня в кругу друзей»

25 января в Детской музыкальной школе № 1» состоялся IV общешкольный фестиваль «Песня в кругу друзей».

Для многих слушателей и исполнителей мероприятие стало долгожданным событием. В концерте принимали участие ансамбли хоровых коллективов школы, руководители Наталья Казанцева и Ольга Сташкова, ансамбль авторской песни «Школьные друзья». Тепло встречали зрители выступления солистов и инструментальных дуэтов – Кристины Санниковой, Льва Кайль, Екатерины Александровой, Киры Тихомировой, Александры Лекомцевой.

Авторская песня, хоровая музыка во все времена объединяли людей, дарили им вдохновение, надежду, хорошее настроение – такова была главная идея концерта, который провели замечательные ведущие Наталья Добрынина и Владимир Повадырь. Зрители и родители, присутствовавшие в зале, подпевали исполнителям.

Концерт был интересен ещё и тем, что состоялся в День российского студенчества, поэтому для всех студентов, гостей фестиваля прозвучало музыкальное поздравление от преподавателей школы.

ОМС Управление культурой ПГО.

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию