События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Ощущаем приближение Нового года

Вспомните, в детстве мы начинали ощущать приближение Нового года едва ли не с начала учебного года. А когда приходили первые холода, уже вовсю сочиняли письма Деду Морозу, судорожно вспоминая, достаточно ли хорошим ребенком мы были весь год. Ведь именно в последние предпраздничные месяцы можно было «исправиться» и таки заслужить вожделенные ролики или поющую куклу… С тех пор, конечно, многое изменилось. Но мы по-прежнему воспринимаем Новый год как главное событие зимы, предвкушать которое едва ли не приятнее, чем праздновать.
И замечательно, что в городе уже начались приготовления к чудесному празднику. Вот и у ДК СТЗ начали нанизывать ветки. Современная искусственная пластиковая елка – реалистичная имитация лесной красавицы. Резиновая елка с пушистыми веточками скоро прогнется под тяжестью украшений. Упругие иголочки с огоньками порадуют взрослых и детей.
Взрослая часть населения вновь с ностальгией вспоминает красавицу-елку на площади, искусные скульптуры из снега и льда, радующие и млад и стар.
Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию