События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Михаил Дрягин — пример профессионального служения делу.

Вчера я на торжественном вечере в честь Дня города, в ЦК и НТ, состоялось вручение знака » Почетный гражданин города» заслуженному учителю Михаилу Дмитриевичу Дрягину.
Более 40 лет он преподает физкультуру в школе № 16. Позитивный, энергичный человек, любящий детей и свое дело, Михаил Дрягин сам является примером профессионального служения делу. Многие годы он организует как для детей, так и для взрослых спортивные праздники, физкультурно-оздоровительные состязания, да и просто личным примером приобщает людей к занятиям спортом.
Человек неравнодушный, он и на вручении обратился к залу с речью, взволнованно призывая достроить стадион, начатый еще криолитом, чтобы дети не болтались без дела, а занимались спортом, набираясь здоровья. Спорт делает человека более уверенным в себе, успешным, развивает силу воли и физическую силу.
Зал тепло приветствовал Михаила Дрягина, который получил награду из рук главы города Константина Поспелова. Из зрительного зала ему подарили больше всех букетов.

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию