События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Кросс наций

С 9 по 19 сентября 2019 года в Полевском городском округе состоится декада бега, которая завершится финальными соревнованиями — «Всероссийским днем бега «Кросс Нации» 20 сентября.
К участию в декаде приглашаются все желающие: воспитанники дошкольных учреждений, школьники, студенты, семьи и трудовые коллективы.
Финальный забег на дистанцию протяженностью 500 метров пройдет в северной и южной частях города.
В северной части регистрация участников запланирована на 09:00. Профессионалов и любителей бега ждут в районе физкультурно-спортивного комплекса АО «Северский трубный завод».
Схема пробега северной части – улица Павлика Морозова от лыжной базы ФСК ПАО «Северский трубный завод» до пересечения с улицей Жилая и обратно, согласно схемы.
В южной части регистрация участников запланирована на 13:00 у Центра культуры и народного творчества.
Схема пробега южной части — от пересечения улиц Победы – Хохрякова от дома №6 до до пересечения улиц Победы — Бажова, в районе дома №16 по улице Бажова, согласно схемы.
Традиционно состоятся семейные и vip забеги с участием первых лиц города. В рамках финальных соревнований планируется наградить победителей спортивных забегов, самых старших и самых младших участников массового забега, семью победительницу семейного забега, а также самую многочисленную семью, Всем участникам будет вручена памятная сувенирная продукция
В 2019 году в декаде бега приняли участие 13137 человек, «Кросс наций» пробежали 1402 полевчанина.

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию