События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.
Статьи из рубрики

Культура

«ТЕХНОFEST»

31 марта во Дворце технического творчества г.Верхняя Пышма прошел очный этап областного фестиваля детского технического творчества «ТЕХНОFEST» По результатам заочного (отборочного) этапа в нем приняли участие обучающиеся объединений…

Праздник получился ярким, шумным и очень веселым!

20 февраля в Детской школе искусств для групп раннего эстетического развития состоялось празднование Масленицы. С тем, как отмечали Масленицу наши далёкие предки, ребят познакомила преподаватель музыкального отделения Ольга Козлова. Ребята…

«Сохраняя связь времен…»

«Сохраняя связь времен…» В стенах Дворца культуры и техники СТЗ разместилась выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы «Сохраняя связь времен…». Как рассказывает преподаватель истории искусств ДХШ Доброва Ольга…

Незлобин оменил тур по Европе

Незлобин оменил тур по Европе в поддержку украинцев. Бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин был вынужден отменить тур по Европе в поддержку Украины. Дело в том, что зрители не купили билеты, сообщается в Telegram-канале Ura.ru.

Коллекционеры будут в восторге!

Коллекционеры будут в восторге! В Полевском открылась фотовыставка «Истории победы». Экспозицию представляют 19 увеличенных высококачественных изображений российских монет с военным сюжетом. Познакомится с экспонатами можно в…

«Песня в кругу друзей»

«Песня в кругу друзей» 25 января в Детской музыкальной школе № 1» состоялся IV общешкольный фестиваль «Песня в кругу друзей». Для многих слушателей и исполнителей мероприятие стало долгожданным событием. В концерте принимали…

Полпред в УФО подарил музыкальные инструменты и экскурсию в ходе акции «Елка желаний»

Полпред в УФО подарил музыкальные инструменты и экскурсию в ходе акции "Елка желаний" Подарок от представителя президента получил восьмилетний Егор Гребенюк из города Полевской Свердловской области. Мальчик из многодетной семьи тоже…

«Лесной сказке» морозы не страшны

"Лесной сказке" морозы не страшны конце октября в рекордно короткие сроки здесь появилась новая дымовая труба, новое бетонное основание и новые элементы всей конструкции. Причина всему — прежний дымоход пришел в неисправность и труба…

Городской парк дендрарий торжественно открыт

Официально администрация округа: Городской парк дендрарий торжественно открыт Непогода не помешала яркому празднику, на который пришли десятки полевчан. Новый парк уже полюбили жители города, здесь есть место для прогулок, детская и…

Меньше болтовни, больше дела

Меньше болтовни, больше дела Много лет полевчанам обещали преобразить городской парк в северной части. Но дальше обещаний дело не шло. Удивительно, но сотрудники «Сима-ленда» это сделали. Они добрались до Полевского. Теперь они не…

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию