События, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий. Всегда свежие и актуальные новости Полевского и Свердловской области за неделю.

Убийство в Полевском на улице Урицкого.

В Полевском на улице Урицкого, около дома N 59, рядом со стройплощадкой было обнаружено тело 17-летней девушки. Страшную находку заметил восьмиклассник из местной школы N 16. В 08:40 он позвонил с мобильного телефона в полицию и рассказал, что на территории бывшего частного сектора, где сейчас строят многоэтажный дом, увидел девушку в крови —  рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Рядом с погибшей лежала ее сумка, в которой было немного денег, фотоаппарат, косметичка и личные вещи.

Место, где обнаружили тело девушки, у местной молодежи является тусовочным — здесь они собираются по вечерам.

В настоящее время сотрудники полиции проводят тщательный опрос жителей микрорайона, знакомых и друзей Марии, устанавливают ее связи и выясняют, чем занималась девушка.

Уже установлена группа молодых людей, которые видели девушку накануне вечером.

Сотрудникам полиции предстоит точно выяснить, с кем ушла Мария и что она делала перед гибелью», — отметил Валерий Горелых.

В Полевском возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней девушки,  сообщают на сайте Следственного отдела.

Утром 20 мая 2013 года у одной из школ города Полевского, в районе 2-го микрорайона, было обнаружено тело 17-летней девушки (первокурсницы техникума имени Назарова (бывшее 86 училище) с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений.

По данному факту Ревдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следственно-оперативная группа в составе следователей СК России и сотрудников уголовного розыска полиции выехала на место происшествия для производства его осмотра и других неотложных следственных действий и оперативных мероприятий.

С целью определения точной причины смерти девушки назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сотрудниками следственно-оперативной группы устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также лица, причастные к его совершению.

Выполняется комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подпишитесь на нашу рассылку
Подпишитесь, чтобы получать последние новости, обновления и специальные предложения доставлены прямо на ваш почтовый ящик.
Вы можете отказаться от подписки в любое время
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Этот сайт использует куки для улучшения вашего обслуживания. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но вы можете отказаться. Принимаю Узнать больше

Поддержать редакцию